Депутат Журавлёв – о новой волне мобилизации: "Я надеюсь, этого не произойдёт, но мы готовы"
«Мстил за унижения»: в Белгородской области военный расстрелял сослуживцев и сбежал с оружием
В белгородской приграничной части солдат открыл огонь по сослуживцам из пулемета. Они выпили и оскорбляли его, а молодой человек отличается вспыльчивым характером. После инцидента стрелок сбежал с оружием и может скрываться на Украине. Он уже был судим за грабеж, после отсидки задолжал деньги и никак не мог их вернуть. Подробности — в нашем материале. Вечером 11 июля в военной части приграничного села Козинка в Белгородской области контрактник расстрелял своих сослуживцев из пулемета. «Мужчина застрелил двоих и ранил одного, после чего сбежал», — передал Telegram-канал SHOT...