38,6 тыс читали · 2 года назад
«Решай сама, я без ноги» Жена бойца СВО Дмитрия Худошина рассказала, как военный потерял ногу в бою – конечность полностью ампутировали
Сразу в своем увечье Дмитрий не признался ─ сначала решил «подготовить почву», чем только еще больше заставил супругу волноваться. Военнослужащий Дмитрий Худошин вернулся со спецоперации на Украине без одной ноги. Дома, в поселке Рощинском под Самарой его ждали жена Лариса и двое детей. Женщина рассказал, как произошло принятие нового облика супруга. В эфире программы «Звезда и лира» на телеканале ГТРК «Самара» Лариса рассказала, что находилась на работе в парикмахерской, когда Дмитрий позвонил из госпиталя...