VAC Работает! Меня Временно Забанили в CS2! Спасибо VALVE!
По слухам, в CS2 не забанят за читы, если много донатить
Компания Valve реже раздает баны на аккаунты CS2, если их владельцы активно донатят в игру.
Таким подозрением поделился игрок из Бразилии, который использует запрещенный софт. При этом, пользователь спокойно играет, не получая блокировку VAC. Читер много донатит и, опираясь на эти подозрения, он предположил, что разработчики игры закрывают глаза на нарушения с его стороны...
ВОЛНА БАНОВ В CS2! ЗА ЧТО ЗАБАНИЛО СОТНИ ТЫСЯЧ АККАУНТОВ?! НОВАЯ ОПЕРАЦИЯ В COUNTER STRIKE!!!
29 мая в CS2 вышло очередное обновление, которое на первый взгляд ничего серьезного под собой не несло. Однако утром этого же дня многие пользователи начали замечать появление красного фактора доверия при поиске игр в соревновательных режимах. В основном это коснулось тех аккаунтов, которые использовались для еженедельного фарма кейсов. Люди с помощью специальных программ запускали 10 окон CS2 на одном компьютере, после чего путем некоторых манипуляций могли играть 5 на 5. То есть человек играл сам против себя, благодаря чему экономил большое количество времени на прокачке всех 10 аккаунтов...