#34. ПРОКАЧКА В ТЕРНИСТОЙ ДОЛИНЕ. World of Warcraft: Wrath of the Lich King. (WoW Circle x1)
DeepSeek API и 1800 ботов оживили пиратский сервер WoW
World of Warcraft: Wrath of the Lich King получила необычное «оживление» на приватном сервере. Пользователь под ником Mr-Nilsson_85: запустил там 1800 автономных ботов. Для проекта использовалась модификация playerbots и возможности нейросети DeepSeek API. Благодаря этому виртуальные персонажи не просто присутствуют в мире, а способны поддерживать осмысленный диалог с игроком. Чтобы снизить затраты, автор настроил систему так, чтобы ИИ включался только при появлении реального пользователя...
WoW Lich king лучший ?
Всем привет, это мысль долго созревала в моей голове, но я всё такие решил поднять эту тему. я 8 лет игры WoW сидел на lich king, почему ? Бесплатно, и была своя гильдия с крутыми товарищами. Конечно же были крупные перерывы, и ещё год я играл на официальном сервере. В конце статьи я написал свод конкретных причин почему WOTLK v3.3.5a лучший!!! Все кто читают этот пост так или иначе связанны с варкрафтом, кто-то играет на пиратских серверах, а кто-то наслаждается стабильностью и крутостью официального сервера Blizzard...