Высокая динамика цен на аукционе World of Warcraft Classic
Привет всем любителям Wow Classic. Совсем скоро Новый Год и в последний день уходящего я собираюсь поразмышлять на тему динамики цен на игровом аукционе. Ещё вчера ингредиент мог стоит сущие копейки и вы даже не переживали по поводу необходимого количества доступных лотов, однако, спустя какое-то время остаётся лишь пара доступных вариантов с ценой в 300, а то и 400%. Почему так происходит и как завладеть необходимыми инграми и прочими предметами? Настало время в этом разобраться. Ввели честь После ввода чести фармить ингредиенты в открытом мире стало на порядок сложнее...