2024 читали · 4 года назад
Wot blitz. AT 7. Трудно реализуемый ДПМ
Приветствую Вас, уважаемые читатели моего канала. В этой статье мы продолжим разбирать ветку британских пт-сау с FV 215b (183) в виде топа. И сегодня на очереди 7 уровень этой ветки, а именно АТ 7 Историческая справка Ат 7 является проектом британского штурмового танка. Прототип построен не был. На вооружении не состоял АТ 7 в игре В игре эта пт находится на 7 уровне в ветке бабахи. Так же является пт-сау, главным плюсом которой является ДПМ. Сейчас рассмотрим эту пт подробнее Броня Нлд пт-сау имеет толщину брони в 76мм и приведенной брони 212мм...
578 читали · 1 неделю назад
Что делать если в 7 days to die при запуске не появляется меню?
Проблема: Запускаешь игру, а экран чуть тускнеет меню не показывается-висит минут через 10 оно конечно появится но что бы не ждать постоянно можно это исправить. Причина: разрабы добавили кроссплей, игра при старте пытается подключиться к серверам Epic Games и ждет ответа. Если связи нет — зависает. Решение: отключить эту попытку вручную в файле настроек. Шаг 1. Закрой игру. Открой Steam, найди в библиотеке 7 Days To Die. Нажми на игру правой кнопкой мыши → выбери «Управление» → «Показать локальные файлы»...