ПЛАН ПЕРВОГО ГОРОДА l Workers & Resources: Soviet Republic
Как я строил Припять в игре Workers & Resources: Soviet Republic
Приветствую товарищи! К релизу игры Workers & Resources: Soviet Republic хочу рассказать свою историю строительства, ныне заброшенного, города атомщиков - Припять. Данный проект - проект "Припять" - напрашивался с тех пор как я попробовал игру Workers & Resources: Soviet Republic. И вот 4 марта 2022 года, спустя год опыта в игре, вышла первая серия прохождения. Игра, сама по себе, в стилистике советской эпохи, что близко мне по духу и по жанру игр.
Начать проект мне не хватало лишь типовых зданий...
Это были мои, восьмидесятые. «Пробкин День», КГБ, нефтянка и милиция. Играем в «Workers & Resources: Soviet Republic» 🚨
Неожиданно, не так ли? Почти два года прошло с момента выхода последней статьи по теме. Но игрулю я не удалял. Всё ждал, когда же вновь припрёт. И вот... случилось. Напомню, что в статье речь пойдёт про экономический симулятор «Workers & Resources: Soviet Republic», в рамках которого игроку предлагается построить собственный СССР, с коммунизмом и генсеками. Если интересно почитать про саму игру, то рекомендую перейти по ссылке выше. В рамках же этой статьи я опишу жизнь моих «Советов» в восьмидесятые годы прошлого века...