CDPR порадовала русскоязычных фанатов «Ведьмака» — в честь 15-летия The Witcher 2 представили локализованный постер
CD Projekt RED не забывает про русскоязычных поклонников франшизы The Witcher. В этом году фанаты и разработчики отмечают 15-ую годовщину The Witcher 2: Assassins of Kings (или «Ведьмак 2: Убийцы королей»). Игра вышла 17 мая 2011 года. В аккаунте франшизы The Witcher в социальной сети опубликовали обращение к сообществу и специальный постер: У каждой истории есть начало и конец, но ведь в серединке-то всё самое интересное. Ровно 15 лет назад вышла игра «Ведьмак 2: Убийцы Королей», и мы оказались в самом сердце заговора...
1 месяц назад
Фанаты The Witcher 2: Assassins of Kings в 15-летие игры требуют выпустить ремастер
17 мая 15 лет исполнилось Ведьмак 2: Убийцы королей. Разработчики поздравили своё творение с юбилеем, а геймеры попросили выпустить ремастер игры. «Ровно 15 лет назад вышла игра „The Witcher 2: Assassins of Kings“, и мы оказались в самом центре заговора. Нам приходилось заключать союзы, разгадывать тайные мотивы и принимать решения, которые влекли за собой очень серьезные последствия. С годовщиной, ведьмаки!», — написали разработчики и опубликовали праздничную картинку...