Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr - прохождение Hard =43= Темные Эльдары
Обзор Warhammer 40k Inquisitor -Martyr: Неплохой представитель action rpg.
Давно присматривался к этой игре, но из-за "смешанных" отзывов, все не решался попробовать. Но после выхода обновления, ее отзывы резко сменились на крайне положительные и так как я вахолюб, то пришлось немножко раскошелится. Что вышло из этого эксперимента я и расскажу в этой статье. Графика Картинка приятная, с множеством мелких деталей, которые перестаешь замечать через несколько часов, но они есть и это хорошо. Мрачная, гнетущая атмосфера передана просто на ура. Правда при длительной игре, по...
Warhammer 40,000: Inquisitor – Martyr
Недавно начал проходить эту замечательную игру и постепенно знакомлюсь с миром #Вахи. Уже пройдено довольно много, и это печалит, потому что дзен я завел только что. По этому я оставлю ссылку на альбом ютуба...