Как играть в Warcraft 3\Frozen Throne\Reforged по СЕТИ(LAN) | Варкрафт 3 по ЛОКАЛЬНОЙ СЕТИ
Мультиплеерный WARCRAFT 3 в браузере [РЕЛИЗ
] 🌐 Сегодня мы с командой DosZone Team с большой радостью представляем самый настоящий браузерный мультиплеерный Warcraft 3! Сразиться по сети в классическую версию стратегии теперь можно буквально в два клика. И это ни какой то стриминг или трансляция, а самая настоящая магия современных веб технологий Особенности: • На релизе доступно более 170 классических карт для сражений из Reign of Chaos и The Frozen Throne • Поддерживает до 12 одновременных игроков • Несколько известных кастомных карт...
Классический Warcraft 3 теперь работает прямо в браузере благодаря движку Warsmash
Независимый разработчик Эрик Сомбрук сообщил об успешном запуске стратегии Warcraft 3 в веб-браузере. Проект базируется на Warsmash, который представляет собой переписанный на языке Java программный движок оригинальной игры. Изначально эту платформу создал программист под ником Retera. Сомбрук использовал специальный инструмент TeaVM для перевода исходного кода в JavaScript. Подобный подход позволил запускать стратегию напрямую через окно браузера без установки игрового клиента на жесткий диск. Для корректной работы требуются файлы оригинального Warcraft 3 версии 1...