Фразы из Варкрафта 3 - Лучшее
Интересные факты об игре "Warcraft 2"
Всем привет! Лично я начал свое знакомство с миром "Warcraft" именно со второй части игры, которая носит подзаголовок "Tides of darkness". Поэтому, данная игра вызывает у меня особое чувство ностальгии. И сегодня я хотел бы рассказать несколько интересных фактов конкретно об игре "Warcraft 2". 1. В первой части было всего две расы - люди и орки, поэтому во второй части этот состав решено было расширить, добавив несколько новых рас. Но в итоге от идеи создания полноценных отдельных кампаний отказались и просто распихали новых юнитов по двум противоборствующим сторонам...
Цитаты из Warcraft III
В Warcraft III, при управлении юнитами, они произносили различные фразы. Среди них я отобрал самые интересные. Первое условие бессмертия — смерть. (с) Некромант Не могу стоять, пока другие работают... Пойду полежу. (с) Бугай Все не так плохо, как вам кажется. Все намного, намного хуже. (с) Повелитель Могил Нам нужен мир. Желательно, весь! (с) Повелитель Ужаса Кто к нам с мечем придет, тех проще застрелить! (c) Стрелок Если я ядовитый, то мне конец. Я язык прикусил. (с) Нага Если у вас нет проблем, значит вы уже умерли...