[WAR THUNDER] ИЩУ ДРУЗЕЙ В ОТРЯД [2K]
Почему игроки War Thunder не хотят действовать командно?
Это моя старая тема, перепечатка с закрытого форума War Thunder: Я бы еще перенес и сопровождавшие ее комментарии, но это сложно, и не обязательно. Желающие могут (пока еще сходить по ссылке и ознакомиться с мнением игроков сами. Материал в развитие темы "Фраг всему голова". ______________________________ В одной из тем неожиданно сложился любопытный диалог... Начался он с одной моей фразы, замечания, сделанного по ходу обсуждения.. хм.. самолета. Забавно... Игра игрой - но некоторые хотят в одиночку делать то, что не всегда получалось и у целых соединений...
Все про Метки в War Thunder: как поставить и настроить
Как работают метки в War Thunder Давно фанаты игры обсуждали идею дать игрокам возможность указывать цели команде. Однако разработчики, как всегда, придерживались своей линии, предпочитая реализм. В итоге, единственный способ передать информацию своей команде — использовать разведку или помечать цели своей группе. Полная версия статьи: Как включить, настроить и отправить союзникам...