6 лет назад
«Начальство не понимает, что делает»: разработчики Dying Light 2 анонимно рассказали о проблемах в студии .Игру переделывают
Игру якобы постоянно переделывают, ничего не оставив от идей сценариста Криса Авеллона. Польское издание PolskiGamedev.pl пообщалось с сотрудниками студии Techland, рассказавших о многочисленных трудностях во время работы над Dying Light 2, которую отложили на неопределённый срок в начале 2020 года. Что говорят анонимные работники компании: Как утверждают источники издания, в руководстве по-прежнему не могут определиться, что именно будет из себя представлять игра. Механики, идеи и сюжет постоянно приходится менять по просьбе «сверху»...