1 год назад
Начало синдрома плюшкина у лысого дворецкого, или эмоциональные качели в клубе садоводов. Игра " Дивный Сад"
Сегодня хочу рассказать о игре где в первые появляется всем известный Остин из игр гарденскейпс и хоумскейпс ( по крайне мере я так думаю что это первое появление) Мало кто знает, но в далеком 2009 году вышла игра "Дивный Сад" , где игроки познакомились с дворецким Остином, помогая ему восстановить сад и победить в конкурсе от клуба садоводов. В игре мы получили особняк в наследство, и сад в плачевном состоянии в придачу. Чтож, будем восстанавливать, это в игре довольно логично объясняется, тк...