Созданный Николаем II русский госпиталь в Эфиопии работает до сих пор
До сих пор в центре столицы Эфиопии стоит открытый здесь Николаем II русский госпиталь.
Над входом до сих пор развивается флаг нашей страны, а главврач и персонал – в основном из России.
Мы продолжаем снимать в Эфиопии наш проект о достижених России в эпоху Николая II...