Т-34 стз 1942 в вар тандер мобайл
War Thunder против World of Tanks.Какая игра лучше?
Игры про Вторую Мировую стали невероятно популярны среди жителей постсоветского пространства. Отправной точкой послужила игра от компании Wargaming — всеми известная World of Tanks. Мир Танков сегодня является одной из самых доходных игр в мире. Немудрено, что их принялись копировать все, кому не лень. Но одно дело копировать, и совсем другое — взять за основу нечто большее, даже намного большее, чем просто танки. Ведь на войне принимает участие не только наземная техника, но и самолёты, а так же флот...
Стоит ли новичку из Мира Танков заходить в War Thunder? Проверил танки начальных уровней
Всем привет. В этой статье поделюсь своими наблюдениями, что происходит в вар тандер на 2-3 рангах. Этаких начальный середнячок. Усаживайтесь поудобнее и погнали! Первое что я заметил, это своеобразное горение. И нет, у тебя не горит, просто потому что там кого то не пробил или тима слилась в 0. Я заметил следующую тенденцию. Первое - танки на 3 ранге(примерно по меркам ВоТ в стиле Т-34, шерман, кв), в стоке слишком сильно зависимые от прокачки. Если на втором ранге мой условный шерман был хорошим бодрячком в стоке, то вот длинноствольный танк на 3 ранге оказался заядлым кактусом...