Самое сильное НЕулучшенное существо в игре "Герои 3" по версии самой игры (гильдии воров)
Оставьте себе. Худшие существа в Герои Меча и Магии 3
Ранее я уже говорил о лучших и худших городах в Героях 3, пришло время поговорить о юнитах. В этой статье, я бы хотел рассмотреть худших на мой взгляд существ всех городов для каждого уровня, с первого по седьмой...
Тяжелая рука отчима.
В тот вечер, когда всё рухнуло окончательно, Света кормила Ляльку персиковым пюре, а Егор сидел в своей комнате и, судя по доносившимся оттуда взрывам, рубился в очередную стрелялку на стареньком компьютере. Телевизор на кухне бормотал что-то про осадки и гололедицу. За окном и правда моросил холодный ноябрьский дождь, стучал по отливу, и от этого стука хотелось завернуться в плед и никуда не выходить. Дверь в прихожей грохнула так, что Лялька вздрогнула и выронила ложку, которую сосредоточенно грызла розовыми дёснами...