"Я хочу сыграть в игру..." А какой твой любимый ужастик?
Доброго времени суток дорогие читатели. Смотрите фильмы ужасов? Отлично! Значит будет что обсудить! С детства люблю ужастики. Хоть и страшно было, но все равно смотрел. Как сейчас помню эту сцену из известного...