Let`s cheat Advance rp #46 Бот-автобусник
SA:MP или каждый год умирающая игра.
Всех приветствую на своей первой статьи на игровую тематику. Сегодня темой нашего обсуждения станет модификация 2006-го года для игры Grand Theft Auto: San-Andreas - SA:MP. Выход этой модификации был всеми ожидаемым во всём мире, ведь сама игра являлась "новинкой" 2004-го года, тогда все играли в одиночную версию ГТА СА и мечтой многих так и оставалось поиграть в это легендарнейшее произведение геймдева с другом или друзьями. Ведь и в правду, игра считалась и до сих пор считается легендарной, а споры о том, какая часть является наилучшей в серии игр GTA до сих пор ведутся...
Мошенники выманивают деньги через чат-боты с фейковым заработком в долларах
В МВД России сообщили о распространении новой мошеннической схемы, связанной с предложениями удалённого заработка в интернете. Злоумышленники используют специальных чат-ботов, в которых соискателям демонстрируют якобы заработанные деньги за выполнение простых заданий, сообщают «Известия» и «Газета.Ru». По данным полиции, при попытке вывести средства у пользователя возникают проблемы: бот сообщает, что выплаты доступны только в рублях, а конвертация валюты якобы невозможна. После этого жертве предлагают заплатить «комиссию», пройти «верификацию» или внести очередной платёж...