2 года назад
«The Darkness 2» – В рай я не попаду, но и в аду не задержусь
Для начала стоит сказать почему обзор только на вторую часть,дело в том что оригинальная игра была выпущена на консоли которой у меня к сожалению нет.Естественно я сразу не сдался и принял попытки поиграть через эмулятор, но мне сложно представить, что то хуче чем играть через эмулятор.В общем, я наиграл примерно 30 минут и скажу, что меня привлекло и смотивировало поиграть в сиквел. Превосходное музыкальное сопровождение написанное Густавом Грефтербергом, конечно, это не Оливье Деривьер с его...
1 год назад
The Darkness
🎶Наши любимые группы The Darkness - британская хард-рок-группа, образованная в Лоустофте в 2000 году. Группе удалось возродить совершенно не модный на тот момент звук классического хард-рока и глэм-рока 70-х для поколения, которое не подозревало о том, что ему это надо. Композиторский талант, обильные гитарные соло и яркий сценический имидж скорейшим образом обеспечили группе большую армию поклонников и подарили слушателям надежду на возрождение классического рока. ▶️Альбомы группы The Darkness здесь: meloman...