12,2 тыс читали · 5 лет назад
"На ножах" с Константином Ивлевым. Что сейчас с кафе "Берлога"? И какой подлый поступок совершила хозяйка этого заведения?
В первом сезоне "На ножах" Константин Ивлев в Москве посетил кафе "Берлога". У данного заведения было неудачное расположение. Также владелица кафе "Берлога" конфликтовала со своим сыном. Тот доказывал своей матери, что нужно менять концепцию на более современную, но женщина была против этого. Чтобы оценить уровень этого заведения, Константин, как обычно, начал пробовать некоторые блюда из меню. И в целом остался недоволен. Также Ивлев сделал выговор сотрудникам и владелице за грязную кухню. А когда настал день полной посадки, то естественно персонал не справился с такой нагрузкой...
38,1 тыс читали · 4 года назад
Алексей Герман без глянца или как стать режиссером "по-блату"
От Дневников Ольги Берггольц перейдем к сыну ее любовника Юрия Германа - Алексею Герману-ст. Собственно о нем я уже писал. Но личность этого незаурядного человека требует дополнений. Тем более, что гениальный режиссер сам о себе многое охотно рассказывал, совершенно не сообразуясь с тем, что многое стоило оставить при себе. Итак. Родился Леша в 1938 году. После окончания школы нужно было выбирать профессию. Алексей хотел идти в медицинский потому, что любил "копошиться в анатомичке". У отца же было иное мнение...