Самый крутой пистик на этот момент - Fallout 2 - Подробное прохождение #58
Стелс-Броня "Марк II" в Fallout New Vegas. Так ли она хороша?
"Вообще заметно, что я на тебе надета?"
Всем доброго времени суток. Я хочу высказать своё мнение по поводу данной брони, которую можно получить проходя дополнение Old World Blues.
Создал самого себя в Fallout 2 и пытаюсь пройти игру
Всем привет! Продолжаю эксперимент по прохождению Fallout 2 собственной персоной, то есть персонажем, созданным на основе личных особенностей. Первый выпуск закончился героической гибелью от гигантского растения на огороде лекаря деревни Арройо Хакунина. То есть счетчик смертей на данный момент: 1. Поехали дальше! С дурацкими растениями нужно было разбираться. Но как? Если у меня нет никакого оружия. Пошарив по деревне, я его нигде не нашел. Придется действовать, как есть, то есть врукопашную. Но второй подход тоже оказался неуспешным, доведя мой счетчик смертей до двух...