1989 читали · 7 лет назад
Stellaris. DLC Apocalypse.
Эпичен уже до «опупения». Проведя в игре 100+ часов, я не могу сказать, что готов накатать подробный и взвешенный обзор. За всё время я прошёл лишь 2 (прописью две) партии от начала и до конца. В момент релиза победил за демократов-материалистов, а после выхода DLC Apocalypse решил «удариться» в религию, создав расу разумных грибов-мухоморов, неистово преданных делу Бога-Императора Мухоморчика. Разумные грибы долго молились, взирая в Бездну, пока Бездна не начала взирать на них. Так мухмоморы открыли...
303 читали · 2 года назад
Царь горы в космосе: впечатления от Stellaris Nexus — шустрой 4Х-стратегии
Самая азартная пошаговая игра для маленьких и больших компаний, которая едва ли займет больше часа Мне очень обидно, что про Stellaris Nexus мало говорят и пишут. У студии Whatboy Games получилась очень качественная и доступная 4X-стратегия без лишних механик, множества таблиц и неудобного интерфейса, в которых без помощи со стороны не разобраться. Но что самое прекрасное — она постоянно держит в тонусе. Если в «Цивилизации» или той же Stellaris одна партия занимает 10-20 часов и во время нее можно...