Зачем нужна статистика в world of tanks / wn8 раки статисты / мир танков
Всем привет танкисты! В игре мир танков или как кому нравится world of tanks практически с самого начала существуют две на мой взгляд неправильно работающие и ненужные совершенно вещи: Я вообще считаю, что даже в шуточной игровой форме цеплять игроков за то что тот не может затащить катку в корне не правильно. Есть конечно игроки специально сливающие катки есть те на кого влияет алкогольное опьянение , есть танкисты раннего школьного возраста, но ☝это не та история про которую я хотел бы написать в этой статье...
4303 читали · 2 года назад
Лучшие игроки Мира танков в 2024 году. Неужели реально иметь такую статистику в игре?
Как думаете. какой главный показатель по статистике в Мире танков у игроков? Может быть это процент побед. ведь он показывает, насколько игрок может тащить бои, но он же не всегда объективный. Может быть тогда личный рейтинг в Мире танков, но нет, он же считается не совсем понятно как и может быть не всегда объективным. Может быть тогда сторонний WN8, ну как вариант, ведь он считает в себе самые важные параметры. А есть ли что-то попроще? Конечно есть и это средний урон. Средний урон всегда показывает скилл игрока на том или ином танке...