Сталкер. Забытая аномалия.
В первые годы, как Зона образовалась, забухавшие сталкеры порой прям из бара через периметр в Зону могли пойти. Прямиком, по овражку. Встречала их там аномалия, о которой никто особо не рассказывал, но кто встречался с ней, больше тем овражком не ходили...