239 читали · 6 лет назад
Вот мое мнение куда делся Бродяга в сталкер ЗП
Всем здравствуйте сталкеры, сегодня я бы хотел ответить на вопрос куда делся Бродяга в S.T.A.L.K.E.R. ЗП? Большинство игроков задаются этим вопросом, потому что после путепровода все наши сопровождающие сидят или стоят на базе военных в Прачечной. Недостает только Зулуса, но в одно из своих статей я писал про то где можно найти Зулуса. Сам Бродяга пропадает очень неожиданно, и толком никто из игроков не знает где его искать, да и на базе никто не говорит об этом. Но все же есть одна версия того что делал Бродяга...
3 месяца назад
Сталкер: Зов Припяти - куда пристроить отряд монолитовцев?
Прогуливаясь по окрестностям Юпитера, каждый из нас хоть раз натыкался на эту странную группу ребят в серо-белом камуфляже. Сидят себе смирно у костра, в районе ЗРК «Волхов», и в ус не дуют. Это бывшие фанатики, внезапно «прозревшие» и потерявшие связь со своим электронным божеством. И тут перед игроком встает дилемма, достойная лучших философских трактатов: Сталкер: Зов Припяти - куда пристроить отряд монолитовцев? С одной стороны, мужиков жалко, ведь они не по своей воле мозги на полку положили. С другой — репутация у Монолита такая, что любой нормальный сталкер скорее пулю в лоб пустит, чем руку подаст...