8849 читали · 5 лет назад
Самая жуткая и загадочная группировка в S.T.A.L.K.E.R.
Они появились раньше сталкеров. Когда-то члены этой группировки были религиозными фанатиками, которые верили в божественную сущность Зоны, в последнее искупление человечества. Это люди, пережившие второй взрыв в Чернобыле. Многие из них умерли от неизвестных ранее науке болезней, но кто выжил, оказался изуродован. Одетые в грязные лохмотья, они скитаются по всей Зоне, храня в своих сердцах многие ее тайны и умирая вместе с ними. Они ненавидят одиночек за то, что многие из них приходят в зону ради легких денег, считая их за мародеров зоны...
571 читали · 6 лет назад
Какие группировки не дошли до релиза из серии игр Сталкер.
Всем Нам известно,что в самом начале,когда только началось создание сталкера группировок было больше,а в итоге не так уж и много. О группировках которые не попали в оригинальную трилогию мы сегодня и поговорим. "Грех" Эту группировку можно встретить в модификации S.T.A.L.K.E.R.Lost Alpha,а также они упоминаются в некоторых книгах из серии "Сталкер". Сама группировка появилась из-за экспериментов в подземных лабораториях,но вскоре они обрели свободу. Темные сталкеры, как они сами называют себя, жестокие люди...