S.T.A.L.K.E.R. Апокалипсис
Сталкеры подземки.2 глава.7 часть. Апокалипсис.
Сталкеры подземки. 2 глава. 7 часть Тамара Коханская Апокалипсис.
Выключив телефон, Семён побежал в сторону подразделения бригады десантников, по дороге сжигая попавших ему на глаза монстров. Они наступали с невероятной силой. Многие фланги не выдерживали, но оборону держали как могли, до последнего. Ни Семён, ни майор не знали, что к ним, как только получили от Виктора Ивановича подтверждение репортажа боя ведущего с вышки, из резерва по приказу центра, были направлены дополнительные огневые установки ТОС- 1А "Солнцепек"...
Сталкер. Рассказ "У истоков Зоны". Глава двенадцатая: Конец Апокалипсиса
Мы отправились на ЧАЭС и нашли место, где должен находиться телепорт. Черное свечение окутало нас со всех сторон, привычный писк в ушах и кровотечение из носа вызвали тошноту и общее дурное ощущение. Очень хотелось пить - при телепортации мы получили довольно "кругленькую" дозу, приняли антирады. Вокруг начал исчезать туман.... Я даже не успел понять, что мы уже в Зоне, настолько было темно. Необычайно черные облака почти касались земли и устилали крыши домов. Рядом послышалось усыпляющее мяуканье...