STALKER ANOMALY - НОВАЯ ШИКАРНАЯ ГРАФИКА И АТМОСФЕРА ( ССЫЛКИ ПОД ВИДЕО )
Байки из Зоны. Дориан. (10 в 1)
Сможет ли кто нибудь дочитать до конца переиздание? Кто-нибудь помнит Ноя? Ну да этого психа с баржи, который вместо приветствия, с дробовика стреляет. Дернул же меня черт связаться с ним. Еще его эта собака «Лесси». Как можно быть настолько отмороженным, чтобы приручить мутанта. Она же может посреди ночи тебя разорвать. Так думали многие, и я в их числе. Но сейчас не об этом. Отправил он тогда меня на Южное плато. Нужно было избавиться от остатков снорков, которых не добил Дектерев. Взамен «Компас» пообещал...
Сталкер. Забытая аномалия.
В первые годы, как Зона образовалась, забухавшие сталкеры порой прям из бара через периметр в Зону могли пойти. Прямиком, по овражку. Встречала их там аномалия, о которой никто особо не рассказывал, но кто встречался с ней, больше тем овражком не ходили...