162 читали · 4 дня назад
Прочитал статью, что Spore оказывается разочаровала каких-то там людей, которые ожидали от этой одной из самых великих игр в истории чего-то
большего. До этого читал гневные опусы в адрес киберпанк 2077, также одной из самых великих игр, когда-либо созданных людьми. Дескать, обещали с три короба, а реализовали лишь малую часть. Такие у разрабов были амбиции! И это при том что выходят тысячи проходных игр, а реально крутые франшизы некогда превратились в повесточный шлак. Только я чего-то не слышал, чтобы спустя годы кто-то начинал сокрушаться, что вот в том или ином проходняке дескать разработчики сами себя обманули и не смогли реализовать всё что задумали...
5 дней назад
Про spore
1. У меня слетел ак, и все сохранения удалились буду снимать с 1 серии за другое существо 2. Я купил дополнение "SPORE galaxy adventures" Поэтому этап космос будет интересным 3. SPORE сейчас очень трудно купить 4. Мой Ник в спор "dracion04" возможно в будущем изменю