Splinter Cell Blacklist Геймплей с комментариями (Рус.)
Splinter Cell: Black List в 2026 году.
Почти 13 лет назад в августе 2013 года вышла Black List - очередная и последняя на данный момент игра серии Splinter Cell. Что она представляет из себя сейчас, как играется и стоит ли к ней возвращаться через столько лет? В моём стиме игра пылиться с 2017 года. Именно тогда я приобрел её по скидке для прохождения кооп-миссий со своим братом. Их мы благополучно прошли, а то и по два раза, а вот в миссии основной сюжетной компании я тогда играть не стал. Это был уже не тот Splinter Cell нулевых и меня он не заинтересовал...
На ауке в итоге выпал Splinter cell Blacklist
Игра на зачильном моде проходится часов за 6. Завтра ее бахнем! :-) Пора уже обдумывать, что делать после Шашек. Думаю над несколькими вариантами. Д1+д2+д3 (челлендж ноудес возможен) Силксонг Цушима чб Скайрим Или ваш вариант! Напишите какой-нибудь челлендж в комментах, или что-то клевое :-)