796 читали · 4 года назад
Рецензия на сборку модов для TES V : Skyrim RFAB(Requiem for A Balance)
Многим за 10 лет, что скайрим находится на рынке, надоела система прокачки и излишняя легкость в его прохождении, сложность игры лишь удлиняет процесс уничтожения врагов, безмерно увеличивая объем здоровья противников. В этот момент на авансцену выходят мододелы и любители модов на скайрим. Про первые версии этой сборки, которые даже назывались иначе (Requiem for A Dream) даже не хочется говорить, потому что это было абсолютно неиграбильным и заинтересовало это только любителей чистить унитаз вилкой (Человека, чьи цитаты представлены в этом блоге). Однако спустя несколько лет прогресса вышла рецензируемая...
3325 читали · 7 лет назад
SkyMP vs Skyrim Together - что лучше?
Всем привет, как вы знаете, аналогов и конкурентов у SkyMP практически нет, за исключением кооперативного мода "Skyrim Together" ( максимум на 8 игроков и сингл прохождением игры) Но стоит ли считать "Together" конкурентами, ведь их разработчики сами не раз высказывали восхищение синхронизацией в "SkyMP" и даже как-то раз обращались в дискорд проекта за помощью. Ведь и банальная математика на стороне SkyMP: 1000 > 8 игроков РП песочница с элементами MMORPG > простой сюжетный кооперативчик. На...