📰 Steam пропустил симулятор рабовладельца: это вообще как
? Итак, друзья, сегодня у нас просто бомба! В Steam, по данным Destructoid, почти две недели спокойно продавался Plantation Simulator. Слышали о таком? Нет? Ну, это и к лучшему, но знать надо. Суть игры, если кто не понял из названия, – управление плантацией. И все бы ничего, если бы не один маленький нюанс: плантация эта работает на рабском труде. Да-да, вы не ослышались. В 2026 году кто-то додумался выпустить симулятор рабовладельца. И самое интересное, что игра успела собрать "в основном положительные" отзывы...
📰 Короче, кто-то закинул в Steam симулятор рабовладельца, прям вот натурального, жесть
📝 Надпись на картинке: — Вышла спорная игра под названием «Симулятор плантации», и она вызывает огромную негативную реакцию от людей, называющих ее симулятором рабства. В Steam игра описывается как простой симулятор фермерства, где игроки мотивируют работников трудиться на плантации...