Гоночный симулятор JDM: Japanese Drift Master получил поддержку мультиплеера до восьми человек
Разработчики гоночной игры JDM: Japanese Drift Master объявили о запуске долгожданного мультиплеерного режима. Владельцы Steam-версии уже получили возможность исследовать открытый мир вместе с друзьями, а пользователи Epic Games Store и GOG смогут присоединиться к ним примерно через две недели. На старте мультиплеер поддерживает лобби до восьми человек и предоставляет полный доступ к открытому миру префектуры Гунтама. Игроки могут совместно путешествовать по карте, устраивать заезды по горным серпантинам, демонстрировать коллекцию автомобилей и отрабатывать парный дрифт на извилистых дорогах...