5 лет назад
Dead Man's Hand или аркадный шутер про Дикий Запад от первого лица
Dead Man's Hand-это аркадный шутер от компании Human Head Studios, которая известна играми Prey[2006] и Rune.Игра вышла на PC и XBOX 26 марта 2004 года.В России игру издавали 1С под названием Дикий Запад: Игра со смертью.Среднее время прохождения 2-3 часа. Сюжет Он довольно простой.Герой сбегает из тюрьмы и решают убить всех разыскиваемых преступников,пока попутно охотятся за ним. Графика На тот год она была довольна неплоха,ведь видно что проект не слишком дорого стоил по разработке и ждать от него графику фаркрая не стоит...
508 читали · 3 дня назад
Лучшая игра про Бонда: большой обзор 007 First Light
Вышла 007 First Light — первая за четырнадцать лет игра про агента 007. И ведь игра вроде бы не особенно долгожданная. Бренд жив, но в индустрии о нём давно не говорили всерьёз. Тем не менее ставки оказались высоки. Студия IO Interactive взялась рассказать собственную историю становления самого узнаваемого шпиона в истории. Получилось ли? Получилось даже нечто большее: возможно, лучшая игра про агента 007 на сегодняшний день и совершенно точно претендент на лучшую игру 2026 года. Даже на фоне грядущей GTA VI...