🔥Варфейс как начать играть лучше 🔫 Warface с нуля до ПРО
Вернулся в кс
После месяца игры варфейс сыграл одну катку в кс и понял что мне не комфортно играть с такой сенсой в кс.Сенса обычно у меня стояла на 8 а варфейсе на 17 и после возвращения в кс никого убить не могу
TenZ настройки, сенса, NVIDIA (VALORANT)
Тайсон «TenZ» Нго - канадский игрок, который ранее играл за Cloud9, но решил остаться с организацией в качестве контентмейкера, бывший про игрок в CS:GO.