3 года назад
Игры не искусство. Неужели? Сёминская аналитика.
Всем хой, товарищи! Как понятно из названия сегодня я буду разбирать видео Константина Сёмина про компьютерные игры. Посмотрим на тезисы “стариковского брюзжания” и попробуем проанализировать их. Обязательно включаем видео чтобы не путаться. Поехали! Первым делом Константин рассказывает свою историю знакомства с видеоиграми каждый раз подчёркивая, что появившийся у него “аппарат” был нужен исключительно для игр добавляя саркастические фразы. На 5:15 он говорит, что из-за этого он перестал читать, не то, что раньше, “запоем”...
579 читали · 4 года назад
Взрослые дядьки играют в компьютерные игрушки. Зачем они это делают
Мужики, как известно, до старости дети и могут увлечься новой игрушкой в любом возрасте. В том числе и компьютерной. Вчера посмотрел стариковское брюзжание Константина Сёмина про компьютерные игры. Про свой возраст это он, конечно, с иронией. Ему всего чуть-чуть за сорок, как и мне. Но, для игр в танчики уже староват. Или компьютерным играм, как и любви, все возрасты покорны? Судя по комментариям под его видео, такая проблема в России есть и носит она довольно массовый характер: Мне 27. Играю в...