827 читали · 7 лет назад
Sword Art Online: Alicization Самое провальное аниме осени?
Здравствуй, уважаемый любитель 2д мира. Наконец-то выходные, и я смог добрать до премьер этой осени. Тут вам и новый токийский гуль и новое сао. В начале решил все-таки рассказать про САО. Первая серия, годнота или провал осени? Попытаюсь сказать свое мнение. Итак, что мы имеем? Я лично фанат САО. С огромным удовольствием посмотрел первый сезон, действительно проникся им. Второй сезон,безусловно, просел. Ган гейл онлайн еще куда не шло (все-таки вкусовщина. Например, я ничего не имею против шутеров,...
968 читали · 7 лет назад
Стоит ли смотреть полнометражку по аниме "Мастера меча онлайн"?
Ох как же я боялся, что полнометражка опустит сао ещё ниже, чем сделал это второй сезон. И как же я рад, что этого не произошло. Фильм вышел довольно хорошим. Был рад снова увидеть давно полюбившихся героев. Отличная рисовка, особенно боёвка с боссами, она выглядит на много внушительнее чем в первом сезоне. К стати о боссах, раньше все мы знали, что уровней было 100, а значит и их стражей столько же, но к сожалению хронометраж не позволил нам показать их всех, сильнее всего конечно же хотелось...