▎Ребята из 2 «Д» поделились впечатлениями от финальной игры‑прогулки олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» 😍
🏛️ Маршрут от «Новокузнецкой» до «Павелецкой» превратился в настоящее приключение: вместо обычной прогулки — увлекательное исследование городской архитектуры! Что делали наши исследователи: 🔹считали колонны на зданиях; 🔹искали необычные...