Новые жители моего сада
Вчера дул ветерок. Такой хороший, живенький. И его хватало, чтобы отдувать ужасно надоевших за месяц злющих и голодных комаров. Я восприняла это как хороший знак и, с энтузиазмом, бросилась рассаживать купленные накануне цветочки. Но сначала им нужно было приготовить место. Начала я с миксбордера вдоль бассейна. Первым делом выкопала часть примул Зибольда и, поделив кусты, посадила их в другое место. Уж больно они разрослись. Практически задавили собой хосточку "Стиллето". Потом аккуратно выкопала тюльпаны, пересадила нечаянно зачеренковавшуюся гортензию, а на их место определила баданы...