Я хочу сыграть в роблокс но мне не с кем играть
Я хочу сыграть на карте "командный побег из детского сада" или "побег из сырного лабиринта" (вроде так называется) Хотя кто со мной играть вобще будет?
9557 читали · 1 год назад
План побега из сада́, или как я сына из садика забирала
В детский сад, который посещает мой ребёнок, я хожу настолько редко, что там уже забыли, как я выгляжу. Да что скрывать, мне кажется, о том, что я в принципе существую, воспитатели знают лишь благодаря рассказам сына. Дети: Стас, 17 лет, Паша, 8 лет, Вадим, 6 лет. Как вы знаете, в детский сад у нас сейчас ходит только Вадим. И практически всегда его отвозит и забирает отец. Практически - это потому что иногда всё-таки мне в сад ходить приходится. По праздникам и плюс один-два раза просто по велению сердца...