24,8 тыс читали · 5 лет назад
Поиграл в три части Resident Evil на двоих и вот что я о них думаю
Игр, в которые можно поиграть вдвоём или небольшой компанией, не так уж и много, а потому и ценятся они чуть выше уже знакомых и не новых проектов. Но вот Resident Evil среди игр на двоих ценится ещё чуть выше, т.к. вдвоём можно опробовать аж 3 игры из серии. Это Resident Evil Revelations 2, Resident Evil 5 и Resident Evil 6. Отметим общий аспект - во всех 3 частях играть по диванному кооперативу придётся через сплитскрин (Разделение экрана) и вот как это выглядит. Причём сплитскрин будет именно такой, во весь экран не растянуть никак...
473 читали · 7 лет назад
Про специальный геймпад для компьютерной игры Resident Evil 2
Редко для какой-либо игры выходит какой-либо «элемент правления», если это, конечно же, не сувенирная продукция, которая порадует сердце фаната этой игры. А целенаправленная разработка подобных вещей… в голову лично мне приходит не очень известная нынешним геймерам игра со звучным названием Steel battalion. Вы слышали про такую игру? В этой игре предстоит управлять боевым роботом – «мехом» при помощи целой системы кнопок, рычагов и педалей – ни дать, ни взять «рулишь» настоящим мощным,...