5 лет назад
Resident Evil 7 - То место, куда не захочется вернуться, но ты всё-равно вернёшься
Как только высаживаешься из авто и пройдя пару метров, голосок внутри тебя говорит: Ну, нафиг! Надо возвращаться обратно. Ладно, пройду ещё чуть. О, ворота. Заперто! Ну, значит не судьба. Я пытался. Я домой! Дальше хуже, увидя милую арочку из остатков парнокопытных, понимаешь, что хозяин сей виллы творческая личность, но явно непризнанная обществом. Заходя в дом, день заканчивается, ты ловишь последние отблески солнечного света в грязном окне и понимаешь, что назад дороги нет. К тому же дверь на свободу кто-то запер...
Обзор игры Resident Evil 7: Biohazard
Привет! Хочу поделиться впечатлениями от Resident Evil 7: Biohazard. Я прошёл игру на PC, и она оставила очень сильное впечатление — местами было по‑настоящему жутко! Capcom сделала смелый шаг, вернувшись...