1170 читали · 2 года назад
PlayStation 3 - (CECHH08 FAT)
Вы знаете сколько ревизий PlayStation 3? Если нет, то скорее сюда просвещаться. Расскажу Вам о том, как я впервые познакомился с данной приставкой. Когда ты являешься заядлым ПК боярином, где-то так с 2008, рано или поздно задумываешься и задаешь себе вопрос - а как оно быть консольщиком? После данного вопроса я думаю следом идет момент покупки самой консоли, только кто-то покупает ее с магазина, а кто-то на Б/У рынке, то есть в наше время на «Авито». Я конечно не гуру в консольках был и решил купить ту, которая будет стоить недорого и которая попадется первой на глаз...
9093 читали · 3 года назад
Накатываю шары у себя дома. Простой Реболлинг без проф. оборудования
Привет любителям что-нибудь попаять и наоборот сломать😁 Сегодня хочу рассказать, как я недавно восстанавливал микросхему размером со спичечную головку. Эта история началась с того, что мне в руки попал сломанный планшет. Он включался, все работало хорошо, но был один минус, не поступала зарядка. При подключении USB шнура, индикатор на дисплее никак не реагировал. После разбора и детального осмотра была найдена причина поломки.. ю оказался сгоревший контроллер питания. Как раз он на фоне со спичкой, на первом фото...