127 читали · 7 лет назад
Выйдет ли Red Dead Redemption II на ПК?
Вышла Red Dead Redemption 2, и создается такое ощущение, что в нее играют абсолютно все. Кроме владельцев ПК. И еще куча негативных отзывов из-за отсутствия игры на ПК. Вот скажите, что за принципиальная ненависть к консолям? Ладно если на ее покупку нет денег, да, это не дешевое удовольствие, но почему, если есть деньги, нельзя купить себе консоль? Почему ты просто пропускаешь мимо себя огромное количество шикарных эксклюзивов, и при том сознательно? Уже давно прошло то время, когда консольные игры были тупым кинцом, сегодня это огромные игры с сотнями часов геймплея! Такой является и RDR 2...
5 лет назад
Купил RDR 2 на компьютер и столкнулся с проблемами, но плюсы тоже есть
У меня была RDR 2 на плойке, но плойку я продал и начал скучать по этой игре. Уж очень она мне понравилась. Я купил её ещё раз уже на компьютер и столкнулся с некоторыми неудобствами. Первый запуск Когда я запустил игру, я сразу заметил, что у меня почему-то стоит какое-то странное разрешение, не соответствующее моему экрану. Это было крайне неожиданно, потому что разрешение в играх обычно по умолчанию нормально выставляется, а вот тут нет. Странно, но фиксируя быстро, так что идём дальше. Настройки графики Я начал менять разрешение на подходящее под мой экран и столкнулся с другой проблемой...