Выйдет ли Red Dead Redemption II на ПК?
Вышла Red Dead Redemption 2, и создается такое ощущение, что в нее играют абсолютно все. Кроме владельцев ПК. И еще куча негативных отзывов из-за отсутствия игры на ПК. Вот скажите, что за принципиальная ненависть к консолям? Ладно если на ее покупку нет денег, да, это не дешевое удовольствие, но почему, если есть деньги, нельзя купить себе консоль? Почему ты просто пропускаешь мимо себя огромное количество шикарных эксклюзивов, и при том сознательно? Уже давно прошло то время, когда консольные игры были тупым кинцом, сегодня это огромные игры с сотнями часов геймплея! Такой является и RDR 2...