6 месяцев назад
Битва встроенных видеокарт Intel - HD Graphics 610 против HD Graphics 530
Шёл к концу 2025 год, а я был занят тестированием процессоров под Socket 1151, который поступил в продажу в далёком 2015 году. Возможно, некоторые комментаторы моих статей ещё даже не родились, а ещё большая их часть не поступили на обучение в школу... ну да ладно. Зачем я это всё делаю, будет понятно в одной из следующих статей, а сегодня исследуем вопрос производительности интегрированной графики на 1151 платформе, и попутно поглядим разницу в производительности между младшими и старшими процессорами для оной. Итак, в руки ко мне попал системный блок, в котором обитала материнская плата GigaByte GA-H110M-DS2, в комплекте с процессором Celeron G3930...
1555 читали · 2 года назад
Разгон встроенной видеокарты Intel HD 4600
Прошли те времена, когда людям чего-то не хватало. Хочешь большой производительности? Плати. Деньги решают любой вопрос. И только некоторые все еще блюдят традиции и используют все имеющиеся возможности. Сегодня рассмотрим вопрос разгона встроенной графики Intel HD 4600. Предисловие В 2013 году Intel выпускает свое очередное творение. На профильных ресурсах идут споры и баталии. +5% к производительности требуют новый сокет и материнки. Безумство и жадность корпорации. Монополист творит ужасные вещи...