😱 какой РАНГ у ТВ МЕН ТИТАН и ДЖИ МЕН в Бравл Старс в СКИБИДИ ТУАЛЕТ 67 | КУПИК
Я апнул ранг "Титан"!
Я не писал сюда 3 года. Со мной много чего произошло за это время, но самое главное изменение - я апнул ранг "Титан". Я много играл и постоянно верил, что когда-нибудь я его апну и достигну своей цели. Когда я апнул этот ранг - я был самым счастливым человеком. Счастья не было предела. В голове столько воспоминаний... Больше 50 рампаг, красивые моменты на саппортах, постоянное изучение меты, открытия своих каналов на Ютуб и Тикток, Фонк и Лоу Фай Хип-Хоп. Сейчас у меня нету возможности играть в доту, но я очень по ней скучаю...
На рангах "Титан" играют только лучшие?
High MMR
Все привет!
Сегодня постараюсь рассказать плюсы и минусы игры на высоком рейтинге (6500+).
Давайте начнем с плюсов: