📰 Take-Two прикрыла Rage:MP: моды для GTA Online под угрозой
? Take-Two Interactive, известная своей любовью к деньгам и контролю, нанесла очередной удар по фанатскому творчеству. По данным Rock Paper Shotgun, компания прикрыла Rage:MP – популярную платформу для моддинга и ролевых игр в GTA Online. Что это значит для нас, простых смертных? Ну, во-первых, меньше бесплатных развлечений. Rage:MP давала возможность создавать собственные серверы, добавлять новые функции и вообще всячески издеваться над GTA Online, превращая её во что-то новое и интересное. Во-вторых, это намек на будущее GTA 6...
500 читали · 4 года назад
Streets of Rage Remake v5.2 на PS Vita
Легендарный фанатский ремейк Streets of Rage Remake от Bombergames был портирован на PS Vita. Ремейк начали разрабатывать в 2004 году. Разработкой занималась независимая испанская студия Bombergames. Bombergames не использовала реверс-инжиниринг, и в основу Streets of Rage Remake не легло ни единой строчки кода оригинальной трилогии. В 2007 году вышла самая первая версия ремейка (v4.01) В 2011 году то есть спустя 4 года вышло глобальное обновление (v5.0). Помимо исправления старых ошибок появились...