НИКОГДА НЕ ОБНИМАЙСЯ С ЯРНАБИ!! (Poppy Playtime Chapter 4)
Авы для ✨dead inside✨ часть 5
больше аватарок в телеграмм канале: ghoulss0 https://t.me/ghoulss0
Кодекс чести dead inside гуля
1. dead inside ghoul - это не стиль общения, не плейстайл pos 1/2 no roll, и даже не чб ава с Эксом в наушниках. Гуль- это образ жизни, даже скорее образ мышления. Ты можешь называться гулем, если не смотришь на людей как на равных, и осознаешь, что это все лишь скот. Да, ты должен преподносить себя как кого-то, кто по умолчанию лучше других, однако это нужно оправдывать.
2. Гулем может быть каждый, но не каждый тру, и не каждый гуль- SSS rank. Если у тебя 2к птс ты все еще можешь быть гулем, но нужно знать свое место...